О проекте

О проекте

Кто-то говорит, что донорской крови не хватает, в то же время в центрах крови могут отказывать в донации из-за переизбытка крови на складе. Мы, в DonorSearch знаем, что эта проблема актуальная для всего мира. И мы знаем, как ее решить.

Чем занимается DonorSearch?

Мы мотивируем людей становиться донорами. С DonorSearch легче пройти путь от первой донации к регулярным и к званию Почетного донора. Но это не основная наша задача…Кто-то говорит, что донорской крови не хватает, в то же время в центрах крови могут отказывать в донации из-за переизбытка крови на складе. Мы в DonorSearch знаем, что эта проблема актуальная для всего мира. И мы знаем, как ее решить.

Системный подход к донорству

Мы в DonorSearch хотим, чтобы каждый день в центры крови приходили подготовленные доноры и в нужном количестве. Но это сложная и комплекная задача. Как мы ее решаем?
  • Занимается пропагандой «правильного» донорства, мотивируем именно к регулярным кроводачам и призываем бережно относится к собсвенному здоровью.
  • Создаем личный кабинет донора, где он может вести учет своих донаций и планировать будущие.
  • Учитывая особенности донора, его активность и группу крови мы можем направлять его в центр крови, где есть потребность именно в его донации.
  • Популяризируем образ донора — ведем группы в социальных сетях, привлекаем государство и бизнес, проводим оффлайн-мероприятия.
Так мы приводим в центры крови мотивированных людей, которые станут регулярными донорами. Возвращаясь снова и снова они дарят людям жизнь.

Будь примером для других

Оставь след в истории сохраняя свой уникальный путь донора. Пополняй свою страницу новыми уровнями и достижениями, получай бонусы на пути к званию Почетного донора.

Для тех, кто все еще не знает, что делать